Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 24"

город Балахна Нижегородской области

Разговор о правильном питании

В феврале 2017 года наш детский сад принимал участие в районном конкурсе «Разговор о правильном питании» по номинациям :

- Детский проект «Искусство на тарелке»

- Семейная фотография «Щи да каша – и не только…»

В конкурсе детских проектов «Искусство на тарелке» приняли участие воспитанники младшей, средней и старшей группы и их воспитатели.

Воспитанники младшей группы Мишин Иван, Редкозубов Тихон, Слотова Надежда, Рябинина Ксения, Кулясова Нелли и воспитатель Ишейская Ольга Михайловна  готовили блюдо «Овсяная каша с фруктами», дети средней группы Бурова Анастасия, Демина Ульяна, Черанев Владислав, Мохонов Владислав и воспитатель Поливина Светлана Юрьевна  приготовили блюдо «Тыквенные панкейки», а воспитанники старшей группы Селичев Вячеслав, Бочкарева Анастасия, Лаптева Таисия, Колтакова Анастасия и воспитатель Быстрова Татьяна Васильевна пекли детские пирожки с  яблоками «Ежата и зайчата».

В конкурсе семейной фотографии «Щи да каша – и не только» принимали участие 4семьи :  семья Вагиных, представившая выпечку хлеба в домашних условиях «Русский каравай», семья Филатовых с блюдом «Морковный салат с клюквой» , семья Селеменевых с блюдом «Овсяная каша с сухофруктами» и семья Поляшевых с выпечкой «Пирожки с ягодной начинкой»

Семейные фотографии   в номинации «Щи да каша – и не только..»   Вагиных и Филатовых  завоевали победу на муниципальном этапе конкурса.

Мы от всей души поздравляем победителей!!!

Детские проекты "Искусство на тарелке":

Детские пирожки с яблоками

Овсяная каша с фруктами

Тыквенные панкейки

Конкурс семейной фотографии

"Щи да каша - и не только..."

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»