Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №24". Управление МБДОУ "Детский сад №24" осуществляется в соответствии с законодательством РФ, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.В ДОО реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. Единственным исполнительным органом МБДОУ "Детский сад №24" является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления МБДОУ "Детский сад №24" являются Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

Совет родителей (законных представителей) является общественным объединением (органом общественной самодеятельности)

Общее собрание работников МБДОУ "Детский сад №24"
    Педагогический совет МБДОУ "Детский сад №24"
    Совет родителей
    Структурных подразделений МБДОУ "Детский сад №24" не имеет.
    • руководитель:
      Адрес:
      структурных подразделений нет.
      Телефоны:

Структура управления МБДОУ "Детский сад №24"