23 февраля

23 февраля

Праздник – День защитника Отечества стал для россиян праздником мужчин  - защитников Отечества и семейного очага.

В канун Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошел праздник « Каждый мальчик наш когда-то станет доблестным солдатом» Организатором праздника выступил центр детского творчества , педагог- организатор Баженова Екатерина Вячеславовна и  методист Цой  Наталья Борисовна. На праздник были приглашены папы наших воспитанников. Дети вместе с папами участвовали в веселых конкурсах, соревнованиях, где показали свою сноровку и ловкость. Между конкурсами дети пели песни, танцевали, читали стихи. В конце праздника дети подарили  папам подарки, сделанные своими руками.